понедельник, 1 августа 2011 г.

Норвежская полиция проверяет связи Андерса Брейвика с КГБ Белоруссии

Сегодняшний выпуск самой влиятельной британской газеты The Times дал много новой информации по делу выращенного БелКГБ и частной компанией Far West LLC. маньяка-убийцы Андерса Брейвика. Русскоязычные Интернет-СМИ, взяв за основу сделанный ИТАР-ТАСС пересказ статьи Джеймса Боуна (James Bone), обращают внимание на всё что угодно, только не на то, на что не обращает внимание это уважаемое информагенство.

Взять же самим в руки английский текст оригинала в бывшем СССР не умеют, или же не хотят. Тоже самое, надо сказать, касается и многих т.наз. «оппозиционных» белорусских СМИ. Для них тоже, наверное, нужна указка сверху.

Не помог им и выброшенный в эфир перевод, сделанный Би-би-си.

А самое главное в этой статье для Патриотов Беларуси, заключается в том, что полицейское ведомство Королевства Норвегии самым тщательным образом проверит причастность силовых структур Республики Беларусь к двойному теракту на территории этой страны.

Там наконец-то поняли:

лукашенковская Беларусь — это единственное террористическое государство Европы.

«Полиция пытается сейчас проверить данные о том, что в начале этого года Брейвик проходил в тайном полувоенном лагере в окрестностях Минска подготовку по саботажу и террору. Эти данные основаны на интервью с Михаилом Решетниковым, главой оппозиционной Белорусской партии патриотов, которое было опубликовано сайтом Gazeta.ru, причём Решетников ссылался на источники в силах безопасности Белоруссии. В этом же интервью утверждалось, что у Брейвика была в Белоруссии подруга»

The Times, Monday 1 august 2011

Каждый желающий может лично проверить серьёзность намерений норвежской полиции, прочитав статью на сайте The Times.

Она называется «Norwegian killer Breivik «demanding to be head of armed forces»

21:05 по Минску, 1 августа 2011 года


Искренне с Вами,

Михаил Решетников 

Комментариев нет:

Отправить комментарий