понедельник, 25 июля 2011 г.

Норвежский маньяк-убийца Андерс Брейвик проходил подготовку в Беларуси

Как только в пятницу вечером я услышал об ужасном инциденте, случившимся в Норвегии, я сразу понял, что версия с Муаммаром Каддафи станет наиболее достоверной. Слишком уж явен контекст совершения теракта.

При этом, как всегда бывает в тех случаях когда за дело берутся преступники-профессионалы, якобы идейный Брейвик настаивает на том, что он против «импорта мусульман». Нелегальная миграция — это действительно, очень серьёзная проблема современной Европы. Спору нет.

Но давайте спросим себя, кому ещё кроме Каддафи нужно проливать кровь невинных жертв в стране, чьи ВВС наносят основные удары по его военным объектам? Неужели стоит сбрасывать со счетов высказанную им 1 июля 2011 года угрозу «разрушать ваши дома, ваши офисы, как вы разрушаете наши», «назвать ваши семьи «законными военными целями», как вы называете наши семьи и наших детей», «око за око и зуб за зуб, дитя за дитя, семья за семью, дом за дом»? «Европа недалеко, а нас много, мы как пчёлы», - кичился агрессор. Это ведь его слова, не так ли?

Вас смущает, что белый расист Брейвик помогает африканскому «вечному президенту»?

Тогда вспомните о том, что наиболее неоценимую военно-тактическую и политическую помощь режиму Каддафи и лично полковнику предоставляет открытый поклонник Гитлера, Сталина, Ленина и других псевдоевропейских тоталитарных режимов, ещё один «вечный президент» Лукашенко Александр Григорьевич.

Брейвик не зря в своём манифесте даёт высокую оценку белорусам со своей ксенофобской точки зрения. По данным Партии Паториотов Беларуси (ППБ) полученных от источников в республиканских силовых ведомствах, Брейвик приезжал в Беларусь несколько раз. Весною этого года на активной стадии подготовки двойного теракта он посещал Минск, где также тренировался в военнно-полевом лагере закрытого типа, через который уже прошла не одна сотня убийц с мировым именем.

Поэтому я, Михаил Решетников, представитель Партии Патриотов Белоруси (ППБ) снова и снова не перестаю повторять:

лукашенковская Республика Беларусь — это террористическое государство
.

И чем дольше страны Запада будут поддерживать антидемократический режим Лукашенко, тем больше проблем они будут иметь с безопасностью своих граждан.

В первой половине 2011 года специальные и правоохранительные органы Великобритании, Литвы, Украины, Польши и Российской Федерации фактически подтвердили исходящую от Беларуси террористическую ядерную угрозу.

В результате многократных лабораторных анализов признаны достоверными и наши заявления о том, что массовая смертность от искусственно выведенной кишечной палочки E.coli, зафиксированная на территории Федеративной Республики Германия — тоже дело рук КГБ Белоруссии (БелКГБ). В данном случае белорусские спецслужбы действовали сообща с организацией баскских сепаратистов ЭТА.

Лукашенко теперь меняет тактику. И в угоду Каддафи засылает в страны НАТО безумных стрелков.

Нам удалось узнать, что для посещения нашей страны Брейвик часто использовал свои настоящие документы, так что иностранным спецслужбам не составит труда перепроверить эту информацию. Поддельные паспорта он использовал лишь изредка.

Страшно подумать, но те люди, которым я всегда привык верить, говорят, что последний раз он находился у нас практически по личному приглашению Администрации президента Республики Беларусь. Таможня зафиксировала его поддельный паспорт 34 дня тому назад, то есть 21 июня 2011 года.

Он и ещё несколько радикальных ультро-правых и исламистских деятелей имели встречу с главой Администрации президента Владимиром Макеем. Также выродок встречался с председателем Либерально-демократической партии Беларуси (ЛДПБ) Сергеем Гайдукевичем, исправно играющим роль «оппозиции», но при этом подготавливаемым хозяевами Лукашенко к работе на должности формального главы государства. Им крайне импонирует его патологический садизм.

Случай с лицемерным провокатором Брейвиком вообще отчётливо напоминает биографию ещё одного преступника, выращенного КГБ Белорусской ССР убийцы американского президента Джона Кеннеди, слесаря завода «Горизонт» Ли Харви Освальда.

Есть ещё одно очень важное обстоятельство, о котором я не имею права молчать.

В общей сложности Брейвик побывал в Беларуси три раза. Останавливался в гостинице Администрации президента, где был по разнарядке и как и в прошлом Освальд ни за что не платил.

Так вот, второй раз его зафиксировали 11 апреля 2011 года, как раз во время совершения теракта в минском метро. Поднять руку на таких же «белых» как он и сам расист мог запросто, в «Декларации независимости Европы 2083 года» он не нарадуется своей бредовой версии о том, что Чернобыль «взорван» «военной ячейкой украинских националистов».

Брейвик не мог не знать о том, что Беларуси больше всех пострадала и страдает от последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС. Так что поднять руку на нас с вами этот гад был вполне способен.

Буквально только что я прочёл о задержании польского сообщника Бреймана.

В пору во весь голос говорить о белорусских сообщниках, организаторах, подстрекателях и заказчиков этой бойни, а также многих других преступлений.

Беларусь — это не просто террористическое государство. Она гораздо опаснее и Ирана, и Венесуэлы. Она готовит, прячет и оплачивает международный терроризм.

Кто будет следующей жертвой? Кого выберет безумец Лукашенко?

США? Россию? Францию? Италию? Турцию? Украину?

Кто там не угодил Лукашенко-Шейману?



19:55 по Минску, 25 июля 2011 года


Искренне с Вами,

Михаил Решетников

Комментариев нет:

Отправить комментарий